Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

17.03.2023

Версия для печати

Очень рад, что нам удалось оперативно помочь участнику СВО с позывным «Механик» и другим нашим землякам из его подразделения. Сегодня вместе с Председателем нашего парламента Константином Толкачевым вручили ему тепловизор. Вещь необходимая в современных условиях ведения боя.

«Механик» служит на Запорожском направлении. Обычный парень из числа наших мобилизованных. Осенью во время боевого слаживания под Саратовом мы с коллегами по фракции «Единая Россия» помогли ему и его друзьям тёплыми вещами и экипировкой. Средства тогда выделил депутат Александр Андреев с коллективом возглавляемого им Международного аэропорта Уфа. Под Новый год ребята уже с передовой прислали нам видеоблагодарность за помощь.

Сейчас у «Механика» небольшой отпуск. На прошлой неделе он уже был у меня, просил помочь с тепловизором. Вещь не дешёвая, но мы нашли средства. Скоро «Механику» вновь на передовую. Искренне желаю скорейшего окончательного возвращения домой с победой живыми и здоровыми ему и всем участникам СВО!

Возврат к списку